Profile of Our Librarians

Nama Tia Lutfiah Hayati, S.Sos., M.M.
Jabatan Kepala Bagian Layanan Perpustakaan
Email tia.lutfiah@perbanas.id
Pendidikan

S-1 Ilmu Informasi & Perpustakaan,
Universitas Padjadjaran

S-2 Manajemen, Perbanas Institute

Jenis Kelamin Perempuan

Nama Susi Milasusanty, S.E.
Jabatan Staf Pengadaan & Pengolahan Bahan Pustaka
Email susi@perbanas.id
Pendidikan S-1 Manajemen,
Perbanas Institute
Jenis Kelamin Perempuan

Nama Mohammad Reza Fauzi, S.Hum.
Jabatan Staf Pengelolaan Database & Konten Digital
Email reza.fauzi@perbanas.id
Pendidikan S-1 Ilmu Perpustakaan,
Universitas Indonesia
Jenis Kelamin Laki-laki

Nama Bambang Kusumo, S.E., M.M.
Jabatan Staf Humas & Informasi
Email b_kusumo@perbanas.id
Pendidikan S-1 Perbanas Institute
S-2 Universitas Borobudur
Jenis Kelamin Laki-laki

Nama Abdul Rohim, S.E.
Jabatan Staf Layanan Sirkulasi Perpustakaan Jakarta
Email abdul.rohim@perbanas.id
Pendidikan S-1 Manajemen Perbankan,
STIE Bhakti Pembangunan
Jenis Kelamin Laki-laki

Nama Anggi Kwirndhany, A.Md.
Jabatan Staf Layanan Sirkulasi Perpustakaan Bekasi
Email anggi@perbanas.id
Pendidikan D-3 Keuangan dan Perbankan,
Perbanas Institute
Jenis Kelamin Laki-laki

Nama Ishak
Jabatan Staf Maintenance Asset
Email ishak@perbanas.id
Pendidikan -
Jenis Kelamin Laki-laki